Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые больше никогда не смогут полюбить
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые больше никогда не смогут полюбить

267
Знаки Зодиака, которые больше никогда не смогут полюбить
Увы, не всегда бурные романы перетекают в серьёзные отношения. Множество пар распадаются из-за измен, непримиримости характеров, финансовых проблем и других причин. Одних расставание мотивирует становиться лучше, более осознанно подходить к выбору следующего партнёра, быть крепче духом. Однако порой очередное "прощай" переполняет чашу терпения. Особенно если один из пары совершил предательство, поднял руку или оскорбил чувства другого. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, какие два знака Зодиака, по мнению астрологов, больше никогда не смогут полюбить. Окружающим они порой кажутся холодными, безразличными "монстрами", не способными на проявление искренних эмоций. На самом же деле, им настолько часто разбивали сердце, что они очерствели и теперь считаются одними из самых скупых на чувства среди других представителей зодиакального круга. Но мы-то с вами знаем, что они не больше чем жертвы неразделённой любви, которую с такой болью вырвали из души.

Скорпион

[/b]

Скорпионов многие астрологи характеризуют как мстительных личностей, которые вынашивают коварный план. Они приводят его в действие всякий раз, когда кто-то посягает на их чувства. Но Скорпионы были такими не всегда. Их сердце стало ледяным после многократных разочарований. Внутри них есть искренние эмоции, которые они уже вряд ли кому-то покажут. Другие знаки Зодиака тоже тяжело переживают любовные драмы, но всякий раз стараются вновь довериться. А вот Скорпионы после очередного поражения на личном фронте восстают. Они опустошают своё сердце, и начинают мстить, причём, всем подряд. Делают они это очень изощрённо. Им так легче восстановить задетое самолюбие. Нельзя сказать, что Скорпионы обречены и после очередного расставания у них нет шанса создать крепкую пару и семью. Если встретится человек, готовый бескорыстно и бесконечно отдавать Скорпиону свою любовь, то он может оттаять. Правда, всякий раз он будет настораживаться и вставать в оборонительную позицию.

[b]Дева


Девы многим, как и Скорпионы, кажутся ледяной неприступной глыбой. Только близкие люди знают, что Дева очерствела после того, как её любовь растоптали. Внутри этого знака есть нежность и мягкость, как и у других земных знаков, Козерога и Тельца. Только эти качества надёжно спрятаны под бронёй из хладнокровия и нарочитой жёсткости. При этом говорить о невероятных эмоциях Девы не приходится. Она принимает решение закрыться от будущих влюблённостей не под влиянием минутного порыва, а несколько раз обдумав ситуацию. Чтобы больше не страдать, Дева просто закрывает свою душу на несколько замков. Так ей спокойнее, проще, надёжнее. Если Скорпион способен мстить всем представителями противоположного пола за своё разбитое кем-то сердце, то Дева никогда не причинит зла, если только не будет на то спровоцирована. Тем не менее, шанс на крепкие отношения, пусть и без любовных страстей, как раньше, у Девы есть. Если попадётся человек, готовый предложить свою дружбу и поддержку, Дева вполне может согласиться пойти с ним по жизни.

Знаки Зодиака, которые больше никогда не смогут полюбить

#Зодиак #Знак #Дева #Скорпион #Любовь #Отношения #Расставание #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК