Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 августа: для каких знаков зодиака день будет удачным
Эксклюзив

Гороскоп на 15 августа: для каких знаков зодиака день будет удачным

94

источник фото: rusevents.ru
Сегодня, 15 августа 2022 года, Луна расположена в знаке Скорпион, убывает. В гороскопе этого дня сказано, что его нужно провести пассивно, не занимаясь рутинными и ответственными делами. Чтобы успеть переделать всю работу, необходимо составить план дня и не отступать от него. Назначенные встречи и романтические свидания могут быть сорваны. Астрологический прогноз на 15 августа для всех знаков зодиака сообщает rusevents.ru.


15 августа – понедельник, покровителем которого является Луна. Женская планета управляет умом, эмоциями, искренностью. Благоприятными будут домашние дела, ведение хозяйства. Луна будет благоволить тем, кто окружит близких людей заботой и вниманием.

Гороскоп на 15 августа: Овен, Телец, Близнецы


Овен – нерешительным представителям этого знака зодиака обязательно нужно сделать первый шаг. Это будет маленькая победа на пути к счастью. Если представится возможность продемонстрировать свои умственные способности – не упустите ее.

Телец – посвятите этот день исключительно себе. Делайте все, что хочется. Проведите свободное время с пользой для себя, избегая минимальных потерь. Постарайтесь не перегибать палку, помнить о правилах приличия.

Близнецы – отпустите то, что вас гложет. Порой происходящие ситуации запланированы Вселенной, и их необходимо преодолеть, пережить, пройти все испытания. Наберитесь терпения и смелости, выскажите то, что на душе. Вы расположите к себе интересного человека, но постарайтесь не поддаться его обаянию и влиянию.

Гороскоп на 15 августа: Рак, Лев, Дева


Рак – не впадайте от крайности в крайность. Иногда вы ведете себя как ребенок, а потом – резко «взрослеете». Сегодня тот день, когда ни за какие серьезные дела браться не стоит. Свободное время проведите в тишине, посмотрите мультики.

Лев – найдите возможность подзаработать больше денег, отложить на мечту. Не отказывайтесь от любой предлагаемой вам работы. В плотном графике трудовых будней находите немного свободного времени для себя.

Дева – сегодня легкий флирт поможет наладить личную жизнь. Зародившиеся отношения будут крепкими и счастливыми. С этим человеком вам суждено прожить до конца жизни. В течение дня закончите все дела, постоянно откладываемые в долгий ящик.

Гороскоп на 15 августа: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – чтобы в ближайшее время ваше материальное состояние улучшилось, необходимо в кратчайшие сроки вернуть долги. Постарайтесь больше не занимать, рассчитывайте на то, что имеете, корректно распоряжайтесь своими ресурсами.

Скорпион – сегодня благоприятной будет работа с документацией. Вечер проведите в спокойной обстановке в компании самого себя. Расставьте жизненные приоритеты, подумайте, на чем нужно сконцентрироваться сейчас. Не игнорируйте просьбы близких людей, иначе в нужный момент не будете услышаны.

Стрелец – накупите подарков близким людям, но взамен ничего не ждите. Судьба будет благосклонна к вам, но в ближайшее время перемены особой радости не принесут. Не занимайтесь тем, в чем ничего не смыслите.

Гороскоп на 15 августа: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – знакомство, которому вы не придадите значения, окажется судьбоносным. Этот человек навсегда останется в вашей жизни: либо как друг, либо как партнер. В этот день вам потребуется поддержка друзей.

Водолей – сегодня вы испытаете чувство собственной значимости. Близкие люди будут нуждаться в вашем совете, помощи. Постарайтесь меньше думать и анализировать происходящее – умозаключения точно не пойдут на пользу.

Рыбы – обязательно загадайте желание: будьте уверены, дня, когда оно исполнится, ждать недолго. Этот день благоприятен для физической работы, новых занятий, раскрытия способностей. Лучше не иметь дело с деньгами: не занимайте, не инвестируйте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК