Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галкин призвал Бабкину и Долину не подбирать «крохи с барского стола»
Эксклюзив

Галкин призвал Бабкину и Долину не подбирать «крохи с барского стола»

61
Максим Галкин, оправдавшийся за латышский язык на концерте, прошелся по Ларисе Долиной и Надежде Бабкиной. Шоумен считает, что им пора перестать подбирать «крохи с барского стола».

В социальных сетях Галкин разместил видео, в котором рассказал о своем отношении к зрителям и выразил им слова благодарности. Артист объяснил, что привык так поступать, чтобы не было разговоров о том, что он принимает все, как должное. Поклонники могут пролистать все его посты и убедиться, что после каждого концерта он обращается к людям, чтобы от всего сердца сказать им: «Спасибо!».

Галкин призвал Бабкину и Долину не подбирать «крохи с барского стола»

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

«Теперь о власти. Не понимаю, почему все должны ее поддерживать? Долина и Бабкина, к примеру, подбирают крохи, но их все равно не замечают», - заявил Галкин.


Галкин уже несколько месяцев гастролирует по заграничными городам, продолжая критиковать российских политиков. После таких заявлений пародист вряд ли рискнет вернуться в РФ. Этого видно и по его поведению, к примеру, артист стал более благодарным по отношению к людям, купившим билеты на его концерт. Недавно он даже называл их кормильцами.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК