Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Радченко заявил, что Макаревич не сможет переехать в США
Эксклюзив

Радченко заявил, что Макаревич не сможет переехать в США

72
Продюсер Павел Рудченко заявил, что Андрей Макаревич не сможет перебраться в США. Музыканту, который выехал из России и начал критиковать специальную операцию на Украине, теперь придется до конца своих дней жить в Израиле или переезжать из одной страны в другую.

По словам Рудченко, группа «Машина времени» в США известна только российской диаспоре. Ни о каких успешных гастролях по Штатам не может идти и речи, так как Макаревич и его коллеги просто не соберут ни одного полного зала. Устраивать мелкие выступления коллективу при этом не выгодно, так как за выручку не удастся отбить даже проезд по США и полет в страну.
Радченко заявил, что Макаревич не сможет переехать в США

Изображение взято с: YouTube

«Недавно Макаревич дал несколько концертов в Грузии. Если даже там у него были низкие показатели по посещаемости, то в США он точно не соберет ни одного аншлага даже в маленьком клубе. О переезде в Штаты также речи не идет, так как у музыканта просто не будет работы. Макаревич привык жить очень хорошо, а там придется выживать по его меркам», - рассказал продюсер.

Рудченко предположил, что Макаревич может устроить несколько «показательных» выступлений в США, но на этом его гастроли закончатся. В итоге музыканту придется играть концерты в Израиле и близлежащих странах, чтобы как то сводить концы с концами.
Источник: u-f.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК