Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Малахов, Ургант, Якубович и другие ведущие, которые остались без работы после начала СВО
Эксклюзив

Малахов, Ургант, Якубович и другие ведущие, которые остались без работы после начала СВО

65
В России ведущие развлекательных телешоу стали ненужными сразу после начала специальной операции на Украине. В связи с этим зрителям интересно знать, чем они сейчас зарабатывают на жизнь.

Иван Ургант не поддержал СВО и в начале марта уехал в Израиль. Его действия россияне восприняли, как предательство. Из-за волны негатива ведущий редко появляется на публике, но созданная партией «Справедливая Россия» группа «ГРАД» все равно о нем не забывает. Дело в том, что она включила знаменитость в список «агентов иностранного влияния». Шоумен посмеялся над этой новостью, предложив переименовать структуру в «Группу обнаружения врагов нашего общества».
Малахов, Ургант, Якубович и другие ведущие, которые остались без работы после начала СВО

Изображение взято с: личной страницы Ивана Урганта

Максим Галкин после отъезда из РФ лишился работы на Первом канале, но зато в прессе его имя мелькает по несколько раз в день. Пародист нашел себе занятие за границей. Билеты на его концерты раскупаются, как горячие пирожки.

Александр Васильев вряд ли вернется в «Модный приговор», так как из-за ухода иностранных брендов героев стало не во что наряжать. Сам ведущий подвергся критике за поездку в Литву. Дмитрий Дибров за это время успел перенести инсульт, поэтому в эфир выходили заранее отснятые выпуски шоу «Кто хочет стать миллионером?». На фоне болезни он резко поседел.

Изображение взято с: личной страницы Ларисы Гузеевой
Лариса Гузеева во время вынужденного отпуска побывала в Болгарии. Сейчас она находится в Москве в ожидании возобновления съемок «Давай поженимся!». Леонид Якубович, по слухам, оказался неугодным депутатам Госдумы, так как заступился за Урганта. После его слов «Поле чудес» предложили закрыть.
Александр Масляков в тяжелой форме перенес коронавирус, поэтому его место занял Дмитрий Хрусталев. Андрей Малахов после приостановки его проекта на канале «Россия 1» стал развивать свой Telegram-канал.
Источник: 66.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК