Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влад Топалов уехал на концерт, оставив дома жену с ребенком
Эксклюзив

Влад Топалов уехал на концерт, оставив дома жену с ребенком

480
Влад Топалов уехал на концерт, оставив дома жену с ребенком
Популярный певец, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов признался, что уехал на концерт, оставив дома супругу, известную телеведущую Регину Тодоренко с маленьким ребенком дома.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», музыкант рассказал своим подписчикам в Инстаграм о том, как отправился на концерт легендарной группы «Metallica», который состоялся 21 июля в московских «Лужниках». Певец не стал скрывать того, что его звездная жена не любит, когда супруг оставляет ее одну с ребенком в выходной день. Регина злится и выражает свое недовольство, однако Влад все-таки периодически не выполняет ее просьбу и уезжает куда-нибудь на выходных один.



В этот раз Топалов уехал на концерт знаменитой рок-группы, который проходил в «Лужниках». При этом артист уверяет, что всеми силами отпрашивался у супруги и даже специально задержался ради нее и сына дома подольше, выехав на мероприятие в последний момент.

В ролике, который Влад записал для подписчиков, он утверждает, что жена все равно сильно на него зла, так как певец не прислушался к ее просьбам и отправился на концерт. Через некоторое время Топалов вновь вышел на связь с поклонниками, записав для них видео прямо во время выступления группы «Metallica».

Вчерашний концерт этого знаменитого коллектива прошел в Москве с аншлагом. Примечательно, что из-за мероприятия Московская железная дорога решила увеличить количество курсирующих поездов до и после концерта. Сами музыканты группы «Metallica» тоже сделали подарок своим российским поклонникам, впервые исполнив на русском языке песню Виктора Цоя «Группа крови».

Влад Топалов уехал на концерт, оставив дома жену с ребенком


Что касается Топалова, то недавно его супруга Регина Тодоренко рассказывала о частых ссорах и конфликтах в их семье. Телеведущая даже признавалась, что несколько раз хотела развестись с мужем, но вовремя одумывалась и училась держать себя в руках. За неполный год брака супруги научились выслушивать друг друга, достигать компромисса и взаимного доверия.

Официально пара зарегистрировала свои отношения осенью прошлого года, однако свадебное торжество организовала лишь в начале июля этого года. Мероприятие проходило в Италии и обошлось звездным супругам, по подсчетам экспертов, в сумму более 7 миллионов рублей.
#Влад Топалов #Концерт #Регина Тодоренко #Лужники
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК