Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обладательницы этих женских имен способны сводить мужчин с ума
Эксклюзив

Обладательницы этих женских имен способны сводить мужчин с ума

315
Обладательницы этих женских имен способны сводить мужчин с ума
Астрологи, изучив свойства женских имен, пришли к выводу, что все имена несут свою характеристику и наделяют своих обладателей особыми индивидуальными качествами. На этот раз корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стал известен рейтинг женских имен, хозяйки которых способны свести мужчин с ума в два счета.



Александра

Имя Александра переводится как «мужественная» и «защитница». Несмотря на то, что эта девушка имеет мужской характер и зачастую всего добивается сама, она является женственной и сексуальной особой. Милосердие в сочетании с твердостью не оставляет ни одного мужчину равнодушным.

Анна

Обладательница имени Анна имеет потрясающий характер. Она сочетает в себе милосердие, жизнерадостность, заботливость, и при этом она твердая и сильная личность. На Аню всегда можно положиться. А ее сногсшибательная энергетика и умение правильно поставить себя может заворожить каждого мужчину. Но больше всего противоположный пол подкупает то, что Анна может стать настоящей опорой.

Виктория

Для всех известно, что Виктория означает «победа». Обладательница данного имени имеет сильную и завораживающую энергетику. Поэтому чаще всего Виктория без особых усилий может сделать так, чтобы мужчина обратил на нее внимание и даже влюбился с первого взгляда. Но спутника жизни девушка с таким именем будет выбирать долго и тщательно.

Обладательницы этих женских имен способны сводить мужчин с ума


Ирина

Обладательница имени Ирина является мудрой девушкой. Она обладает аналитическим умом и практичностью. Ира знает, чего хочет от жизни, а также может чувствовать мотивы окружающих людей и управлять ими. Такая девушка не привыкла сидеть дома, ей важно получать от жизни все. Ирина наполнит не только свою жизнь яркими красками, но и жизнь своего избранника. А другие мужчины будут завидовать и мечтать о такой девушке.

Марина

Марина умеет тщательно скрывать свои эмоции и чувства, позволяя рассудку контролировать все происходящее в ее жизни. Обладательница этого имени не станет показывать свою слабость мужчинам, она никогда не будет жаловаться на свое самочувствие и жизненные проблемы. А сильный пол, в свою очередь, будет восхищаться стойкости такой хрупкой и красивой девушки.
#Имя #Женщина #Женское имя #Энергетика #Характер #Отношения #Любовь #Мужчина #Мечта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК