Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров о Галкине: "Его замок уже охраняют рыцари Круглого стола"
Эксклюзив

Шахназаров о Галкине: "Его замок уже охраняют рыцари Круглого стола"

56
Михаил Шахназаров в очередной раз высмеял Максима Галкина. По словам журналиста, комик настолько любит фантазировать, что в его замке уже несут службу «рыцари Круглого стола».

Шахназаров отметил, что выступления Галкина в Латвии сложно назвать успешными. Он собирает небольшие залы и чаще всего шутит про Россию. По мнению журналиста, комик просто пользуется ситуацией, прививая латвийскому народу ненависть в отношении РФ и ее граждан.
Шахназаров о Галкине: "Его замок уже охраняют рыцари Круглого стола"

Изображение взято с: соцсетей Максима Галкина

«Недавно у него был концерт в деревне Роя. Насколько я знаю, в нем живет всего 1,5 тысячи человек. В свое время там построили прекрасный зал с открытой частью крыши. Визуально он очень напоминает крематорий, в котором решили сэкономить на нумерации стульев. На фото от самого Галкина можно заметить, что цифры нанесены маркером. Он настолько зафантазировался, что уже рассказывает о рыцарях и драконах в своем семейном замке», - отметил журналист.

Максим Галкин, уехавший из РФ на фоне начала спецоперации на Украине, начал гастроли по странам Балтии. Первые три концерта артист дал в Латвии, куда недавно приехал из Израиля вместе со своей супругой Аллой Пугачевой.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК