Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб с 1 по 15 августа
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб с 1 по 15 августа

457
Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб с 1 по 15 августа
Гороскоп на рунах для Скорпионов, Рыб и Раков на первую половину августа появился на YouTube-канале «Гадание на рунах». Ракам обещают защиту высших сил, Скорпионам придется поработать над собой, а Рыб ждет благоприятное путешествие.

Рак



Расклад на начало августа начинается неплохо – с Альгиз. Некая добрая могучая сила входит в вашу жизнь. Период благоприятен для получения новых знаний. Если вам не нравится ваша работа, вы найдете новую. Руна означает, что вы под защитой от неприятностей, у вас есть покровитель. Альгиз может показывать духовного наставника, мудрого друга или родственника, у которого можно просить совета. Означает дружбу с отзывчивым человеком. Что касается любви, ваш избранник пока не готов к активным действиям, но у него к вам искренние чувства.

Вторая руна - руна Одина. С вами произойдет что-то важное, если вас мучил какой-то вопрос, знайте, ваша судьба в руках высших сил. Третья руна - Хагалаз - руна стихийного разрушения. Возможно, вы сейчас думаете о рискованных делах, но руна советует повременить.

Скорпион

Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб с 1 по 15 августа


Первая руна Ансуз - указывает на сказанное слово. Это получение информации, может быть, ваш близкий человек скоро даст о себе знать. Говорит о принятии совета или получении мудрости. На экзаменах ваша речь будет литься легко и свободно. Вас ждет проверка на прочность, и вы сможете доказать, что вы - хороший специалист.

Вторая руна на этот период - перевернутая Кано. Напоминает о крушении каких-то планов; это потеря самоконтроля. Прошлое надо оставить в прошлом, уходящее нужно отпустить. Иногда означает дефицит жизненных сил. Кано говорит, что нужно сохранять веру в себя.

Третья руна на этот период - Манназ. Это внутренняя работа над собой, освобождение от всего наносного. Вам нужно видеть картину мира четко, без иллюзий. Что касается любви, вспомните о своей индивидуальности; не старайтесь быть выше партнера, но и не позволяйте втаптывать себя в грязь.

Рыбы

Рунический гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб с 1 по 15 августа


Первая руна - Райдо. Это хорошее путешествие. Если речь идет об отдыхе, то он пройдет хорошо, без происшествий. Что касается денег, самое время что-то покупать или продавать. Также руна означает получение неожиданных новостей.

Далее, руна Эваз. Она означает быстроту, перемену обстоятельств, смену впечатлений. Вы сможете приспособиться к этим переменам. Вместе с Райдо руна также говорит о путешествии, переезде, смене места жительства. На работе у вас продолжатся затянувшиеся проекты, будут налаживаться деловые контакты. Что касается любви, то по этой руне у вас хорошие перспективы, это новый виток в жизни и в паре. Третья руна - Хагалаз. Вам сейчас нельзя впутываться в авантюры. В госучреждении сейчас решают ваши дела, может, речь идет о решении насчет кредита. Обратите внимание, в середине августа неблагоприятно начинать новые проекты на работе, лучше все успеть в начале месяца.

Не всегда прогнозы бывают удачными, да и в жизни бывают черные и белые полосы; чтобы поднять свой жизненный тонус, «Экспресс-Новости» советуют обратить внимание на список продуктов, которые улучшат ваше настроение.
#Гороскоп #Руны #Рыбы #Скорпион #Рак #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК