Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Агата Муцениеце отказалась поздравлять мужа с годовщиной свадьбы в соцсети
Эксклюзив

Агата Муцениеце отказалась поздравлять мужа с годовщиной свадьбы в соцсети

342
Агата Муцениеце отказалась поздравлять мужа с годовщиной свадьбы в соцсети
Известная российская актриса Агата Муцениеце заявила, что отказывается поздравлять своего мужа, актера Павла Прилучного с годовщиной свадьбы. Накануне пара отпраздновала 8 лет со дня вступления в брак.

Так, по информации журналистов «Экспресс-Новости», в июле 2011-го года Прилучный и Муцениеце вступили в официальный брак. Поклонники артистов с нетерпением ждали их годовщины, чтобы увидеть взаимные поздравления с такой датой на официальных страничках звездных супругов. Но никаких поздравлений они так и не дождались. Павел и вовсе проигнорировал в соцсетях годовщину своей свадьбы. А вот Агата все же написала по этому поводу несколько слов.



Муцениеце отметила, что никаких признаний и комплиментов в адрес Прилучного ее подписчики не увидят. Объясняет это актриса тем, что «жизнь - это не соцсети». Такое мнение артистки нашло поддержку среди ее поклонников. И все-таки многие пользователи выразили сожаление тем, что так и не увидели никаких комплиментов и приятных слов от Агаты о ее супруге. Фолловеры, звезды сериалов и кино стали массово поздравлять ее с годовщиной свадьбы и желать долгих лет совместной супружеской жизни с Павлом.

Агата Муцениеце отказалась поздравлять мужа с годовщиной свадьбы в соцсети


Известно, что за эти 8 лет брака Муцениеце и Прилучный не раз ссорились и даже едва не разводились. И все-таки до расставания дело так и не дошло, хотя уже на первых годах их брака многие пророчили им скорый развод. Недавно Агата заявила, что они с Павлом пережили так называемый кризис в отношениях и научились находить общий язык. На днях актриса высмеяла слухи о возможных изменах мужа и его «интрижках на стороне». Артистка показала видео, на котором Павел купается в бассейне с российской актрисой Екатериной Шпицей. Та даже принялась обнимать Прилучного, пока его жена снимала все это на камеру. Тем самым Муцениеце подтвердила, что полностью доверяет супругу. А информацию о его изменах она назвала «лживыми слухами».

Агата и Павел познакомились на съемках молодежного мистического сериала «Закрытая школа», премьера которого состоялась в начале 2011-го года на канале СТС. Этот проект завоевал большую популярность и сделал Муцениеце и Прилучного звездами.
#Агата Муцениеце #Павел Прилучный #Годовщина #Инстаграм #Поздравление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК