Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Долина почтила память покойного Муслима Магомаева
Эксклюзив

Лариса Долина почтила память покойного Муслима Магомаева

75
Лариса Долина почтила память Муслима Магомаева, которому 17 августа могло бы исполниться 80 лет. По словам певицы, смерть артиста стала настоящей трагедией для всей отечественной культуры.

Долина отметила, что впервые услышала песни Магомаева еще в раннем детстве. Тогда ее родители купили несколько популярных на то время пластинок, одной из которых был сборник композиций исполнителя. Долина влюбилась в его голос с первых нот и стала фанаткой Магомаева.
Лариса Долина почтила память покойного Муслима Магомаева

Изображение взято с: YouTube

«Для меня его смерть в 2008 году стала настоящим ударом. Он был непревзойденным мастером в музыке. Для многих артистов Магомаев стал примером того, как можно добиться всего самостоятельно. Любовь к нему никогда не угаснет в сердцах миллионов фанатов», - отметила Долина.

Артистка также назвала Магомаева не просто кумиром, а путеводной звездой. Именно его песни заставили будущую звезду начать профессионально заниматься вокалом. Долина уверена, что ни один современный артист не сможет похвастаться таким количеством шлягером, которое было у Магомаева.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК