Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 23 Июля
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 23 Июля

501
Лунный гороскоп на 23 Июля
Убывающая луна в Овне, 22 лунный день. Луна продолжает свое уверенное шествие по знаку Овна, но сегодняшний день будет мягче и мудрее, чем предыдущий. Луна вошла в сильный положительный аспект с другими огненными знаками – Львом и Стрельцом. Как астролог ИА "Экспресс-Новости", хочу заметить, что такие дни случаются редко. Тем, кто сегодня будет проявлять решимость, настойчивость и уверенность, будет четко и ясно излагать мысли, день готовит успех. Не стесняйтесь пользоваться харизмой и обаянием, проявите себя. Для тех, кто хочет подняться по карьерной лестнице или трудоустроится, время очень подходит. Материальную прибыль и возможность получить прибавку к зарплате получат все три знака огня, а вместе с ними повезет и знакам воздуха. Не следует проявлять упорство и настойчивость в тех вопросах, где вы не компетентны, лучше продемонстрируйте интерес и желание получить новый опыт, это подкупит новых знакомых и повлияет на начальство.

События по-прежнему будут достаточно быстро сменять друг друга, и потребуют от окружающих быстро приспосабливаться и принимать правильные решения. День хорош для деловых встреч и переговоров, согласования деталей сотрудничества, подписания официальных бумаг.



Минусами дня станут обострения хронических заболеваний, риск пищевых отравлений, а также разнообразные травмоопасные ситуации, особенно это касается производства и вождения. Некоторые из нас ощутят настоящую головную боль, как в прямом, так и переносном смысле, людям с повышенным давлением или с температурой, лучше всего оформить больничный лист, не удачное время для превозмогания.

Тем, кто занимается спортом, рекомендуется провести день в тренировках и работе над собой, на пике активности результативность будет отличная. И даже если вы не спортивный человек, постарайтесь провести день в движении. Вечером позвольте себе расслабиться, примите ванну, сделайте массаж, это поможет привести разум в равновесие.

Воздержитесь от споров и ссор, конфликтные ситуации, возникшие сегодня, могут оставить глубокую трещину в отношениях, как дружеских, так и рабочих или любящими людьми. Если испытываете к кому-то теплые чувства, сегодня удачный день для признаний и официальных заявлений. Особенно это касается Стрельцов, Львов и Овнов.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Астрология #Знаки зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК