Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Газманов показал упражнения для спины, позволяющие артисту сохранять форму
Эксклюзив

Газманов показал упражнения для спины, позволяющие артисту сохранять форму

34
Олег Газманов рассказал об упражнениях для спины, которые позволяют ему поддерживать себя в отличной форме. По словам 71-летнего артиста, достаточно просто каждый день делать зарядку, чтобы чувствовать себя хорошо.

Многие поклонники удивляются, как Газманову удается сохранять прекрасную форму в свои годы. Артист до сих пор может позволить себе сделать сальто прямо на сцене. По словам исполнителя, в его физическом состоянии нет ничего фантастического. Он просто регулярно уделяет время занятиям спортом.
Газманов показал упражнения для спины, позволяющие артисту сохранять форму

Изображение взято с: соцсетей Олега Газманова

«Я рассказываю о своем способе быть в форме практически каждый день. Дело в том, что зарядку нужно делать постоянно. Один пропуск может привести к тому, что организм начнет отвыкать от физических нагрузок. Увеличивать их также нужно, но только по мере своих возможностей. Излишние нагрузки могут навредить», - рассказал Газманов.

По словам артиста, быть в форме ему помогают и постоянные гастроли. На концертах тело любого исполнителя находится в постоянном напряжении. Кроме того, даже опытные артисты испытывают стресс перед выходом на сцену, что также позволяет быть в тонусе и контролировать себя.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК