Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак считает Земфиру двуличной
Эксклюзив

Ксения Собчак считает Земфиру двуличной

172
Ксения Собчак обратила внимание на Земфиру и её концертный тур. Журналистка считает её двуличной звездой, намекнув на её отстранённость от ситуации на Украине.

Ксения Собчак обратила внимание своих подписчиков на список городов, которые исполнительница намерена посетить. В нём присутствуют только европейские населённые пункты. На Украину знаменитость приезжать не собирается. Вероятно, телеведущая считает Земфиру двуличной звездой, так как намекает, что та с 25 февраля ни разу не высказывалась о ситуации в соседней стране, да и свой единственный пост певица удалила вскоре после публикации.

Изображение взято с: youtube.com

Вскоре фанаты снова смогут увидеть Земфиру на сцене. Звезда официально объявила о подготовке к гастролям, а билеты на концерты начнут продаваться уже с 22 августа, хотя первые выступления запланированы на октябрь.

Недавно же Ксения Собчак обратила внимание на стиль Тины Канделаки. Звезда реалити-шоу "Дом-2" дала главе телеканала "Матч ТВ" модный совет, рассказав, как следует той одеваться, чтобы скрыть недостатки фигуры.
Источник: slovodel.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК