Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Сычев: "Сыграем свадьбу с женой, когда будет серебряная годовщина"
Эксклюзив

Владимир Сычев: "Сыграем свадьбу с женой, когда будет серебряная годовщина"

71
Владимир Сычев рассказал, когда сыграет свадьбу с женой. По его признанию, пышное торжество он планирует устроить, когда исполниться серебряная годовщина их официальных отношений.

Владимир Сычев уже 22 года состоит в законном браке с Алесей Великановой. Пара воспитывает двоих детей, и является одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Тем не менее, возлюбленные до сих пор не сыграли пышную свадьбу. В своё время они просто расписались в ЗАГСе, чтобы узаконить отношения. Причина этому – предстоящее рождение дочери. Актёр узнал, что ему придётся усыновлять собственного ребёнка, если не распишется с избранницей. В то время к нему ещё не пришла слава, а потому у звезды имелись финансовые проблемы. Муж и жена решили ограничиться росписью.

Изображение взято с: youtube.com

Теперь артист уже крепко стоит на ногах и может себе позволить пышное мероприятие, но не спешит его устраивать. Он признаётся, что имеет планы провести свадьбу, но сделает это через несколько лет, когда исполнится серебряная годовщина. Тогда пара отметит своё семейное положение, как в первый раз.

Владимир Сычев отмечает, что многим обязан жене. Когда они познакомились, он не был известен, и его жизнь находилась в не самом лучшем периоде, но супруга поверила в него, и её поддержка помогла ему добиться успеха. Актёр ценит это и помнит, что их отношения завязались, когда он ещё не был финансово обеспеченным.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК