Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачева писала доносы советским властям на Разина и «Ласковый май» из-за высоких гонораров группы
Эксклюзив

Пугачева писала доносы советским властям на Разина и «Ласковый май» из-за высоких гонораров группы

52
Алла Пугачева в 90-х годах была сильно обеспокоена высокими гонорарами поп-группы «Ласковый май». Такое заявление сделал продюсер коллектива Андрей Разин.

Андрей Разин рассказал, что в 1989 году поп-группа «Ласковый май» принесла «Союзконцерту» благодаря своим выступлениям 90 миллионов рублей. От такой суммы тогда «обалдели все». В результате в отечественном шоу-бизнесе началась настоящая паника. Наибольшее недовольство высказывала Алла Пугачева. Примадонна даже собрала некоторых коллег по цеху и составила совместно с ними письмо на имя Николая Рыжкова. Последний тогда являлся председателем Совета министров СССР. Исполнительница и остальные подписавшиеся попросили обсудить поп-группу «Ласковый май» на правительственном уровне.
Пугачева писала доносы советским властям на Разина и «Ласковый май» из-за высоких гонораров группы

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Алла Пугачева объяснила, почему она испытала такое возмущение. Дело в том, что участники коллектива не имели музыкального образования, ставки и тарификации. Несмотря на это, они получали огромные гонорары. Претензии у супруги Максима Галкина были и к самому Андрею Разину, поэтому его она также упомянула в своем обращении.
Источник: tvcenter.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК