Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анфиса Чехова порассуждала на тему идеальных подруг
Эксклюзив

Анфиса Чехова порассуждала на тему идеальных подруг

513
Анфиса Чехова порассуждала на тему идеальных подруг
Известная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова порассуждала на тему существования идеальных подруг. Знаменитость считает, что таких людей просто нет.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», такое заявление Чехова сделала на своей официальной странице в Инстаграм, поделившись им с подписчиками. Примечательно, что такие свои слова Анфиса сопроводила снимком, на котором позирует рядом с двумя девушками, вероятно, как раз являющимися ее подругами. В подписи к фото телеведущая указала, что еще недавно мечтала иметь хотя бы одну идеальную подругу, в которой бы сочетались все нужные для этого качества.



По словам Чеховой, с идеальной подругой можно и «потусить» в любое время, и поплакаться ей в жилетку. Такой человек, как считала раньше Анфиса, всегда разделяет ее мнение и доступна для разговора и сплетен в любое время. При этом идеальная подруга, по мнению телеведущей, должна также обладать отличным чувством юмора с долей цинизма, чувствительностью, тонкостью и состраданием. С ней актриса хотела бы вместе путешествовать, строить бизнес, развлекаться, водить детей в детский сад.

Однако с годами, как заявила Чехова, ей удалось понять, что таких идеальных подруг просто не существует. Они бывают, по словам Анфисы, лишь в фильмах и мечтах. А на самом деле каждый человек обладает своей индивидуальностью. Он, как отмечает телеведущая, может в чем-то с тобой соглашаться, а в чем-то - нет. Он может иметь массу достоинств, но в то же время - и свои особенности, которые могут не нравиться окружающим.

Анфиса Чехова порассуждала на тему идеальных подруг


Лучше всего, как пишет Чехова, иметь сразу несколько совершенно разных подруг, с одной из которых ты можешь посмеяться, с другой - путешествовать, третьей - открыть свои самые сокровенные тайны, у четвертой - попросить о помощи в трудную минуту. Анфиса уверяет, что одна из них с пониманием отнесется к твоим проблемам и выразит поддержку, тогда как другая назовет такие проблемы глупыми и высосанными из пальца.

Со своими подписчиками телеведущая регулярно делится различными переживаниями и мнениями. Недавно, к примеру, Чехова прокомментировала причины своего развода, который произошел еще в 2017-м году. Долгое время Анфиса отказывалась говорить на эту тему, но накануне решилась на такие откровения.
#Анфиса Чехова #Идеал #Подруга #Дружба #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК