Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вольт была удивлена, что Сябитова определяет степень успешности по семейному статусу
Эксклюзив

Вольт была удивлена, что Сябитова определяет степень успешности по семейному статусу

60
Роза Сябитова и Вера Вольт решили обменяться мнениями относительно темы, касающейся сайтов знакомств. В процессе дискуссии актриса удивилась, что ведущая степень успешности человека определяет по семейному статусу.

Вольт пока не замужем, но ее мать познакомилась на таком сайте с жителем Норвегии и счастлива в браке. Сябитова сразу назвала ее неуспешной, потому что женщина должна иметь штамп в паспорте и родить ребенка. Также ведущая считает бессмысленным занятием искать спутника жизни в интернете, но актриса не согласилась с ее мнением. Вольт попросила сваху страны подробнее озвучить свои выводы, отметив, что для успеха нужно быть просто счастливым человеком.
Вольт была удивлена, что Сябитова определяет степень успешности по семейному статусу

Изображение взято с: wikimedia.org

Сябитова тут же набросилась на собеседницу, упомянув о недвижимости, образовании, хорошей работе, приличной семье. После всего сказанного Вольт добавила, что вполне подходит под описываемые критерии, а замуж пока не спешит, так как общение в соцсетях помогает обрести уверенность в общении с мужчинами. Сябитова дважды связывала себя узами брака, но ее первый супруг умер из-за инфаркта, а второй поднимал на звезду руку и ревновал к каждому столбу, после чего она подала на развод.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК