Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галкин признался дочери Лизе, что готов ради нее на все
Эксклюзив

Галкин признался дочери Лизе, что готов ради нее на все

45
Максим Галкин с дочерью Лизой посетил канатный парк. Там супруг Аллы Пугачевой признался, что готов пойти на все ради звездной наследницы.

У Максима Галкина гастроли расписаны до конца нынешнего года. Однако иногда между концертами у юмориста появляется немного времени, которое он предпочитает провести с семьей. На днях артист вместе с дочерью Лизой посетил канатный парк. Звездная наследница принялась карабкаться по веревкам. Тем временем комик последовал за ней, тоже решив немного поразвлечься. Правда, за молодым поколением супругу Аллы Пугачевой успевать оказалось довольно сложно. Несмотря на это, муж Примадонны старался изо всех сил.
Галкин признался дочери Лизе, что готов ради нее на все

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

«Что не сделаешь ради ребенка», − заявил Максим Галкин.
Такая любовь является взаимной. Когда артист катал Лизу на качелях, та придумала для него песню. В композиции говорилось, что юморист обладает большой силой, делая так, чтобы дочь «летала как птичка».

Теперь же Максим Галкин снова отправляется на гастроли. В Варшаве комик выступит 22 августа, а уже спустя двое суток окажется в Лондоне. После этого артист улетит в далекую Австралию.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК