Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рудченко: Валерия годами терпела побои от Шульгина ради музыкальной карьеры
Эксклюзив

Рудченко: Валерия годами терпела побои от Шульгина ради музыкальной карьеры

51
Валерия пробилась на российскую эстраду исключительно благодаря Александру Шульгину, но за это она терпела побои. Такое мнение высказал музыкальный критик Павел Рудченко.

Павел Рудченко назвал Валерию чисто коммерческим проектом. Исполнительница буквально ворвалась на российскую эстраду. В тот момент у артистки уже были имидж и выстроенная концепция. После появления на отечественной сцене звезда сразу же записала свой первый альбом. Все это произошло благодаря бывшему супругу певицы Александру Шульгину. Данный брак для знаменитости оказался неудачным. Более того, экс-муж на протяжении нескольких лет избивал селебрити, а она терпела ради музыкальной карьеры.
Рудченко: Валерия годами терпела побои от Шульгина ради музыкальной карьеры

Изображение взято с: личной страницы Валерии

Несмотря на это, по мнению Павла Рудченко, в творческом плане такой союз оказался очень удачным. Именно благодаря Александру Шульгину можно до сих пор наблюдать Валерию на российской эстраде. Если бы тогда «карты и звезды» не сложились таким образом, то об артистке сейчас никто бы не знал. К слову, на данный момент Валерия замужем за Иосифом Пригожиным. Последний является одновременно продюсером супруги.
Источник: blitz.plus
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК