Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уставшая кочевать Алла Пугачева мечтает о домашнем уюте
Эксклюзив

Уставшая кочевать Алла Пугачева мечтает о домашнем уюте

28
Алла Пугачева в интервью 10-летней давности рассказывала, что за свою карьеру сильно устала кочевать. Сейчас певица мечтает о простом домашнем уюте в окружении родных людей.

«Я никогда не любила ездить по гастролям. За свою жизнь я так накаталась, что домашние посиделки стали доставлять мне огромное удовольствие. Сейчас наступило время, когда можно с лихвой насладиться временем, которого у меня никогда не было», - рассказывала Пугачева журналистам.

Уставшая кочевать Алла Пугачева мечтает о домашнем уюте

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Последние полгода Примадонна вынуждена жить, как в молодости, кочуя за своим супругом Максимом Галкиным. Пара покинула Россию в конце зимы из-за несогласия пародиста с политикой в отношении Украины. Несколько месяцев звезды жили в Израиле, но в июле перебрались в Юрмалу. Артист лишился российских источников дохода, поэтому теперь выступает только за границей. Вернуться назад у него не получится, поскольку он продолжает осуждать власть и соотечественников. К примеру, недавно юморист говорил о «раболепстве россиян».

Галкин после выступлений в Прибалтике собирается в Лондон. Последует ли за ним Пугачева, неизвестно, поскольку она должна к началу учебного года привезти Лизу и Гарри домой, чтобы они могли продолжить обучение. Также певица давно скучает по своему замку в деревне Грязь.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК