Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кончаловский рассказал о романе с молодой артисткой: «Разбудила во мне страсть»
Эксклюзив

Кончаловский рассказал о романе с молодой артисткой: «Разбудила во мне страсть»

51
Андрей Кончаловский, отметивший 20 августа 85-летие, рассказал о романе с молодой артисткой, разбудившей в нем страсть. Режиссер включил эту историю в книгу «Возвышающий обман».

Кончаловский в молодости был ловеласом, поэтому многие женщины считали его сердцеедом. Знаменитость описал этот период в своей книге, но отдельную главу посвятил одной таинственной артистке, имя которой предпочел скрыть. Именно эта особа смогла разбудить в нем любовь и заставила испытать обжигающую ревность.
Кончаловский рассказал о романе с молодой артисткой: «Разбудила во мне страсть»

Изображение взято с: личной страницы Андрея Кончаловского

Кончаловский испытывал целый водоворот чувств. Ему казалось, что на пути нет никаких преград. Эмоции зашкаливали, но знаменитость все равно говорил своей пассии, что они друг другу не подходят. Молоденькая красотка лишь смеялась над словами возлюбленного, который считал себя старым дедом. Для нее он был идеальным вариантом, ведь его душа осталась молодой.

Кончаловский не думал, что стремительно развивавшиеся отношения могут закончиться. Однажды его возлюбленная уехала на съемки. В процессе работы актриса закрутила роман с коллегой. Режиссер узнал о ее предательстве, поэтому сразу собрал вещи и ушел. В этот момент он испытывал боль и разочарование, поэтому в отместку стал встречаться с ассистенткой.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК