Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Стану королевой»: Меган Маркл шокировала публику своим заявлением
Эксклюзив

«Стану королевой»: Меган Маркл шокировала публику своим заявлением

54
Меган Маркл в прошлом шокировала публику собственными амбициями. Актриса достаточно давно выказывала претензии на трон и говорила: «Стану королевой».

Биограф Том Бауэр сообщил, что речь шла не о покорении британской монархии, а о желании возглавить Боливию. Маркл рассказывала об этом одноклассникам. Будущая супруга принца была уверена, что во взрослом возрасте станет правительницей страны. Мечты о Боливии у нее появились после знакомства с сыном главы этого государства. Встреча прошла в 1993-м. Свадьба с принцем Гарри состоялась спустя 25 лет.
«Стану королевой»: Меган Маркл шокировала публику своим заявлением

Изображение взято с: wikimedia.org

Бауэр отметил, что амбиции Маркл всегда были прозрачны и не давали повода усомниться в целеустремленности знаменитости. Она постоянно шла к славе. Во время интервью для Опры Уинфри в 2020-м актриса сообщила, что у нее не было мечты стать супругой принца. Она добавила, что знала очень мало о самой монаршей семье. Маркл всеми силами пыталась убедить других, что ее встреча с возлюбленным была исключительно случайностью.

Свадьбу Меган Маркл и принц Гарри сыграли весной 2018-го в часовне Святого Георгия на территории Виндзора. Актрисе дали титул и она стала отмечаться в документах как герцогиня Сассекская. При этом ситуация достаточно быстро изменилась. Весной 2020-го супруг актрисы отказался от королевских обязанностей. Спустя какое-то время пара покинула Великобританию и купила дом в США.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК