Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История любви Рыбина и Сенчуковой не была безоблачной из-за тяжелых испытаний
Эксклюзив

История любви Рыбина и Сенчуковой не была безоблачной из-за тяжелых испытаний

41
Виктор Рыбин 21 августа празднует 60-летний юбилей. Более половины своей жизни артист счастлив в браке с Натальей Сенчуковой, но не все знают, что их история любви не была безоблачной из-за тяжелых испытаний.

Рыбин в юности влюбился и твердо решил жениться. Ранний брак не принес ему счастья. В 1985 году артист узаконил отношения с Еленой Шведовой. Спустя пять лет супруги стали родителями Марии. Вскоре после рождения дочери знаменитость познакомился с Сенчуковой. Юная танцовщица, не имеющая постоянного места работы, с первого взгляда покорила лидера группы «Дюна».
История любви Рыбина и Сенчуковой не была безоблачной из-за тяжелых испытаний

Изображение взято с: личной страницы Натальи Сенчуковой

Рыбин и Сенчукова стали вместе работать. Окружающие понимали, что между ними пробежала искра, приведшая к бурному роману. Артист разрывался между семьей и новой избранницей. Любовный треугольник стал превращаться в пытку. Через какое-то время танцовщица забеременела, но не стала оставлять ребенка от женатого мужчины. Пара то расставалась, то сходилась. В итоге музыкант признался жене в измене и ушел к той, без кого не мыслил своей жизни.

Рыбин женился в третий раз в 1998 году, когда его избранница была беременна. Вскоре после свадьбы Сенчукова родила сына Василия. Супруги совместными усилиями построили крепкий и счастливый брак, но их жизнь не была легкой. Несколько лет назад врачи одновременно диагностировали у возлюбленных рак кожи. Вместе они начали лечение и победили коварное заболевание.
Источник: dni.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК