Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак назвала Штейн «людоедкой» за насмешки над гибелью дочери Дугина
Эксклюзив

Собчак назвала Штейн «людоедкой» за насмешки над гибелью дочери Дугина

61
Люся Штейн посмеялась над гибелью дочери Александра Дугина. Ксения Собчак сравнила поведение оппозиционерки с «людоедством».

Люся Штейн в микроблоге опубликовала фотографию Александра Дугина, сделанную на месте инцидента. На кадре политолог схватился за голову от произошедшего с его дочерью. Оппозиционерка написала, что на снимке общественный деятель «ищет свою девчонку». Мимо таких насмешек не смогла пройти Ксения Собчак. В Telegram-канале «Кровавая барыня» журналистка заявила, что Люся Штейн «потеряла человеческое лицо». Иронизировать над подобными трагедиями могут только «людоеды». По словам бывшей ведущей телепроекта «Дом-2», дочь Александра Дугина даже не была военнослужащей, а являлась обычным гражданским человеком. Отец же теперь испытывает настоящее горе.
Собчак назвала Штейн «людоедкой» за насмешки над гибелью дочери Дугина

Изображение взято с: личной страницы Ксении Собчак

«Нужно помнить всех, кто радуется чужим смертям по обе линии фронта. Они гораздо ближе друг к другу, чем думают», − заключила Ксения Собчак.
К слову, журналистка активно освещает гибель дочери Александра Дугина. Полиция квалифицировала инцидент как убийство, совершенное общеопасным способом.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК