Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Брухунова заявила, что интересующихся ее личной жизнью фанатов нужно отправить к психиатру
Эксклюзив

Брухунова заявила, что интересующихся ее личной жизнью фанатов нужно отправить к психиатру

38
Татьяна Брухунова пожаловалась на назойливых фанатов, которые постоянно пытаются выпросить у нее откровенные фотографии. По словам супруги Евгения Петросяна, таким поклонникам стоило бы пройти обследование у психиатра.

Брухунова старается давать фанатам минимум информации о личной жизни. Из-за этого ей часто задают вопросы по поводу рождения ребенка, брака со старшим мужчиной или быта со звездой масштабов Петросяна. Иногда Брухунова радует фанатов откровенными историями, но чаще ругается на них за такой ярый интерес к личному.

Изображение взято с: соцсетей Татьяны Брухуновой

«Мой блог в социальных сетях стал расти именно в период, когда вся страна обсуждала мою личную жизнь. Удивительно, что многих людей интересуют настолько сокровенные вопросы. Один поклонник даже попросил меня скинуть снимки в нижнем белье, сделанные во время беременности. Ему и всем подобным рекомендуют пройти обследование у психиатра», - рассказала Брухунова.

Сын Петросяна и его избранницы появился на свет 13 марта 2020 года. Брухунова долгое время скрывала беременность, из-за чего на определенный период ей даже пришлось пропасть с социальных сетей и перестать ходить с мужем на светские мероприятия. Фанаты сходятся на мнении, что она вообще не рожала малыша, а звездное семейство просто обратилось за услугами к суррогатной матери.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК