Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Критик Григорьев не смог оценить актерские способности Анны Кошмал
Эксклюзив

Критик Григорьев не смог оценить актерские способности Анны Кошмал

40
Критик Роман Григорьев не смог оценить актерские способности звезды сериала «Сваты» Анны Кошмал. Знаменитость привлекла его внимание своими скандальными заявлениями в адрес российских коллег, поддержавших СВО.

Григорьев считает, что все актеры из «Сватов» стали заложниками своих ролей. Что касается Кошмал, то критик не смог ее оценивать, поскольку у нее не было ролей в художественных фильмах. Выводы по сериалам обычно не делаются.
Критик Григорьев не смог оценить актерские способности Анны Кошмал

Изображение взято с: личной страницы Анны Кошмал

«Не знаю, может она хорошая актриса, просто еще не сыграла. В этой сфере так бывает, что люди долго работают в сериальном жанре, поэтому не пользуются популярностью. Образы к ним прирастают, поэтому режиссеры не могут представить их в качестве других героев», - добавил критик.

Актеры являются людьми с подвижной психикой. Они имеют одну уникальную функцию – могут перевоплощаться. Осуждать их за выбор сериалов критик не может, поскольку такая работа дает стабильность. Григорьев не может рекомендовать им отправляться на «вольные хлеба», так как это авантюра, которая не гарантирует доход.

Каждый сериал имеет свой уровень и определенную аудиторию. «Сватам» никто не задавал космическую планку. Если Польша запустила свой проект по сериалу, значит можно считать его востребованным.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК