Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Константин Юшкевич рассказал о съемках седьмого сезона сериала «Балабол»
Эксклюзив

Константин Юшкевич рассказал о съемках седьмого сезона сериала «Балабол»

42
Константин Юшкевич рассказал о съемках седьмого сезона сериала «Балабол», которые начались в Москве. Главного героя Саню Балабина в новых эпизодах ждет борьба с преступниками мировой величины.

Юшкевич рассказал, что его персонаж привык на все смотреть с юмором. Зрители полюбили его за правильные поступки, из-за которых он часто попадает в курьезные ситуации. Балабин часто «лажает», но из-за этого его сюжетная линия больше похожа на правду. В новом сезоне герой продолжит свои отношения. Бывшая жена будет присутствовать в его жизни, но уже не в качестве возлюбленной.
Константин Юшкевич рассказал о съемках седьмого сезона сериала «Балабол»

Изображение взято с: личной страницы Константина Юшкевича

Юшкевич признался, что в сериале станет больше экшена. Во второй съемочный день актеры работали над сценой с мордобоем. В кадре было много народа, но каскадеры отлично справились с поставленной задачей. Актер шутил, что режиссеры стали его больше загружать, так как он стал старше.
«Часть трюков я делаю сам, но в силу возраста у меня уже появился помощник. Недавно получил на съемках по носу. Вероятно, это моя вина. Я не обижаюсь, ведь все это обычные рабочие моменты. В целом, задача – обмануть зрителей, а не калечить друг друга», - рассказал Юшкевич.

Съемочная команда «Балабола» стала коллективом единомышленников. Люди научились понимать друг друга с помощью «птичьего языка». Конечно, без конфликтов тоже не обходится.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК