Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сальма Хайек назвала Анджелину Джоли лучшим режиссером за всю ее актерскую карьеру
Эксклюзив

Сальма Хайек назвала Анджелину Джоли лучшим режиссером за всю ее актерскую карьеру

37
Сальма Хайек призналась, что Анджелина Джоли является лучшим режиссером, с которым ей приходилась работать за всю свою актерскую карьеру. Каждый съемочный день для артистки был очень приятным.

Сальма Хайек сотрудничала с Анджелиной Джоли в рамках съемки фильма «Без крови». Как заявила актриса, она наслаждалась каждой секундой нахождения в кадре. Бывшая супруга Брэда Питта является лучшим режиссером, с которым артистке приходилось работать. По словам звезды, картина оказалась очень трудной, но, несмотря на это, каждый съемочный день был для нее приятным.
Сальма Хайек назвала Анджелину Джоли лучшим режиссером за всю ее актерскую карьеру

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Сальма Хайек назвала Анджелину Джоли настоящим гением. Последняя не только прекрасно справляется с задачами режиссера, но и очень тепло и заботливо относится к актерам. Экс-жена Брэда Питта горит своей работой и испытывает страсть к ней. Кроме того, знаменитость регулярно находится на связи с артистами по всем вопросам.

Съемки фильма начались нынешним летом. Картина является экранизацией одноименного романа Алессандро Барикко. Главные роли достались, помимо Сальмы Хайек, также Демиану Бичиру.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК