Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Переживающий за свою интимную жизнь Топалов отказывался от парных родов с Тодоренко
Эксклюзив

Переживающий за свою интимную жизнь Топалов отказывался от парных родов с Тодоренко

34
Влад Топалов настолько переживал за качество своей интимной жизни в будущем, что отказывался от парных родов со своей супругой. Об этом после рождения второго ребенка рассказала сама Регина Тодоренко.

Своими размышлениями на тему о том, как менялось отношение Влада Топалова к партнерским родам, ведущая «Орла и Решки» поделилась в социальных сетях. Знаменитость призналась, что в 2018 году, когда она была беременна первым ребенком, муж даже слышать не хотел о том, чтобы присутствовать на этом важном событии. В разговорах с супругой он вопрошал: «Где я, а где роды? Это же ужас, зачем вообще мне это видеть???». Топалов сильно переживал, что его интимная жизнь после этого не будет прежней.
Переживающий за свою интимную жизнь Топалов отказывался от парных родов с Тодоренко

Изображение взято с: социальные сети Регины Тодоренко

Оказалось, Регина Тодоренко смогла уговорить любимого мужчину быть рядом. В первый раз он держал звезду за руку, когда она находилась на родильном кресле в лечебном учреждении. Во второй раз любимый обнимал ее за плечи, когда она рожала в бассейне. Он два раза перерезал пуповину и начал говорить, что если это нужно для жены, он всегда будет рядом.
«Так менялось отношение моего мужа к родам, а с ними наши отношения становились только крепче! Мне просто необходимо ощущать его сильное плечо в такие важные ответственные для всей семьи моменты! С ним я чувствую себя безопасно! Мы команда!» - призналась звезда.


Изображение взято с: социальные сети Регины Тодоренко
По словам селебрити, она относится к тому редкому типу дам, которые считают, что если пара планирует детей, то и всю ответственность супруги должны разделить поровну. Весь этот непростой путь и все испытания влюбленные просто обязаны обязаны проходить от начала и до конца только вместе.

Изображение взято с: социальные сети Влада Топалова
Напомним, радостное событие в жизни Регины Тодоренко и Влада Топалова произошло в июле 2022 года. В звездном семействе появился сын по имени Мирослав. С момента рождения второго ребенка прошло больше месяца. Теледива признается в социальных сетях, что в ее доме стало в 2 раза больше криков, игрушек и бессонных ночей, однако они с мужем абсолютно счастливы.
Источник: sportkp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК