Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лазарев: Некоторые СМИ нужно наказать из-за вранья по поводу моего отъезда из России
Эксклюзив

Лазарев: Некоторые СМИ нужно наказать из-за вранья по поводу моего отъезда из России

35
Сергей Лазарев крайне недоволен российскими СМИ, которые преподнесли его планы на гастрольную деятельность, как желание эмигрировать. Певец считает, что за такое вранье журналистов нужно наказывать.

Лазарев после небольшого отпуска приступил к работе. Певец активно гастролирует по стране. В начале сентября у него запланированы концерты в Сочи и Анапе. На юге страны знаменитость выступит с шоу «N-Tour». После этого он отправится в Минск, где представит свою новую программу «Я не боюсь». На этом выступления знаменитости не заканчиваются, но некоторые СМИ преподнесли новость так, словно артист, как предатель, собирается сбежать из родной России.
Лазарев: Некоторые СМИ нужно наказать из-за вранья по поводу моего отъезда из России

Изображение взято с: wikimedia.org

Лазарев, почитав сетевые издания, был возмущен такой откровенной ложью. Артист обратился к журналистам с просьбой перестать играть на обсуждаемой теме и вводить людей в заблуждение. Поклонники, видя такие кричащие заголовки, могут не дойти до сути и поверить в это бред. У артиста сложилось ощущение, что фейки запускаются специально, чтобы дискредитировать публичных людей.

Лазарев добавил, что 24 сентября выступит в Санкт-Петербурге. В октябре он будет работать в Москве, а затем отправится в тур по России.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК