Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чичерину могут привлечь к ответственности из-за оскорблений в адрес Малахова
Эксклюзив

Чичерину могут привлечь к ответственности из-за оскорблений в адрес Малахова

44
Юлию Чичерину могут привлечь к ответственности из-за оскорблений в адрес Андрея Малахова. Певица ранее заявила, что телеведущий скрывает свою нетрадиционную ориентацию.

Адвокат Андрей Алешкин заявил, что Чичериной нужно быть аккуратнее со своими заявлениями, так как они могут рассматриваться, как клевета. Пока Малахов не обращался в суд, но у него есть все шансы его выиграть и привлечь артистку к ответственности, так как ее высказывания очень быстро создали резонанс.
Чичерину могут привлечь к ответственности из-за оскорблений в адрес Малахова

Изображение взято с: соцсетей Андрея Малахова

«Мы видим не предположения, а утверждения о том, что Малахов имеет нетрадиционную ориентацию. Если бы она выразила свое мнение, то никаких претензий бы не было. Чичерина же с уверенностью заявила, что точно знает об ориентации ведущего. За такие заявления можно попасть под суд и в лучшем случае заплатить компенсацию за моральный ущерб», - рассказал адвокат.

Чичерина решила высказаться об ориентации Малахова после того, как в СМИ телеведущего опубликовали несколько статей о ней. Публикации имели критическое содержание, но в них были только рассуждения журналистов, а не прямые заявления. Сам Малахов при этом пока не прокомментировал слова артистки о его ориентации. По словам Алешкина, ведущий уже сейчас может собрать все данные и передать их на рассмотрение в суд.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК