Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пелагея выиграла суд у Телегина по делу о компенсации
Эксклюзив

Пелагея выиграла суд у Телегина по делу о компенсации

52
Пелагея одержала победу в суде против Телегина по делу о компенсации за совместную жизнь. Повторная апелляция была отклонена.

Вчера состоялось судебное заседание, в котором Иван Телегин, бывший муж Пелагеи, претендовал повторно на квартиру певицы и на часть гонораров. Представители хоккеиста в суде утверждали, что артистка не приносила в семью деньги, которые зарабатывала. Также Телегин претендовал на квартиру, находящуюся на Нежинской улице. Данный объект недвижимости в свое время был приобретен матерью Пелагеи.
Пелагея выиграла суд у Телегина по делу о компенсации

Изображение взято с: wikimedia.org

Адвокат певицы рассказал, что суд после рассмотрения всех материалов повторно отказал Телегину, посчитав требования истца необоснованными. Дом пары находится в совместной собственности, и после продажи бывшие супруги поделят сумму поровну. Пелагея лично посетила оба заседания, чтобы, если понадобится, дать все пояснения суду. Адвокат певицы доволен исходом дела. Будут ли представители Телегина бороться дальше, неизвестно.

Напомним, что Пелагея и хоккеист поженились в 2016 году, спустя всего шесть месяцев после знакомства пара сыграла свадьбу. Примечательно, что артистка была старше хоккеиста на пять лет, но певицу это не смущало. Брачный союз просуществовал всего три года. Окончательно развод был оформлен в 2020 году. У пары есть дочь Таисия, которая живёт с Пелагеей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК