Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети появились первое фото со съёмок шоу "Голос 60+"
Эксклюзив

В Сети появились первое фото со съёмок шоу "Голос 60+"

52
Уже вскоре на экраны выйдет новый сезон шоу "Голос 60+". В Сети появилось первое фото, сделанное во время съёмок.

Ещё недавно зрители не знали, продолжится ли на Первом канале трансляция шоу "Голос 60+". Телеканал существенно изменил эфирную секту, а потому поклонники волновались, что могут в этом году не увидеть любимой передачи. Как оказалось, их переживания были безосновательными. Нынешний сезон стартует даже раньше, чем обычно. Дебютный выпуск состоится уже 4 сентября. Опубликованный в Сети снимок свидетельствует, что в текущем сезоне членами жюри станут Александр Малинин, Валерий Сюткин, Игорь Корнелюк, а также Елена Ваенга.
В Сети появились первое фото со съёмок шоу "Голос 60+"

Изображение взято с: youtube.com

Важным нововведением станет смена ведущего. Ранее эту обязанность выполнял Дмитрий Нагиев, а теперь она возложена на Ларису Гузееву. Актрисе удалось найти новый проект после закрытия передачи "Давай поженимся!". Чем займётся её коллега после отпуска, пока неизвестно.

Нет никаких сведений и о формате программы. Организаторы приложат все усилия, чтобы сделать "Голос 60+" ещё интереснее. Для этого расширят количество участников, среди которых будут не только профессиональные вокалисты, но и люди, обладающие не связанных с творчеством занятий.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК