Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которые никогда не станут богатыми
Эксклюзив

Астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которые никогда не станут богатыми

657
Астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которые никогда не станут богатыми
Задумывались ли вы, почему одним людям в течение жизни удаётся сказочно разбогатеть, а другие вынуждены считать копейки, хотя и выбиваются из сил, чтобы зарабатывать больше. Дело не всегда в умении экономить и грамотно распоряжаться средствами. Астролог Влад Росс считает, что финансовую составляющую жизни во многом определяет знак Зодиака, под которым человек появился на свет. ИА "Экспресс-Новости" удалось выяснить, кто из знаков, по мнению Росса, никогда не станет богатым в силу влияния звёзд и планет.



Овен

Деньги весьма неохотно "идут" в руки Овна. Всё дело в "падающем" Сатурне, который негативно влияет на представителей знака. Он не даёт прибыли задерживаться у Овна. Именно поэтому люди этого созвездия склонны как молниеносно богатеть, так и быстро прогорать и терять последнее. С этим, увы, ничего не поделать. Финансовой стабильностью на банковском счёте Овна и не "пахнет".

Рыбы

Рыбы тоже не склонны притягивать к себе деньги. Если им и удаётся выйти на стабильный, обеспеченный уровень жизни, то лишь за счёт влиятельных богатых супругов или любовников. Правда, большинство Рыб особо и не переживает о свей несостоятельности. Они вполне непритязательный и не особо зависимый от денег знак. Если пришло - хорошо, а ушло - не страшно.

Водолей

Астролог Влад Росс назвал знаки Зодиака, которые никогда не станут богатыми


Водолей, как и Рыбы, обычно не привязан к деньгам. Финансы - точно не главная составляющая для их счастья. Водолей не стремится накапливать злато и чахнуть над ним, как сказочный Кощей. Сегодня они богаты, а завтра могут остаться совсем без денег и не страдать из-за этого. Дело-то наживное. Любопытно, что Водолей склонен постоянно пускаться в рискованные авантюры. Он может озолотиться за пару лет, если рискнёт и вложится в проект или сделку, а потом вложиться в другую аферу и спустить всё заработанное за один вечер.

Близнецы

Подвижные, эмоциональные и непостоянные Близнецы совсем не умеют копить и удерживать деньги в руках. Этот знак чересчур ветрен и подвижен, чтобы продумать бюджет и способы его пополнения. Деньги к Близнецам могут прийти стихийно, порой даже не особо заслуженно. В этом случае представители знака тем более не будут "заморачиваться" о том, куда их спустить.

Лев

Несмотря на то, что Лев - самый царственный знак, который желает особых почестей, комфорта и мечтает купаться в деньгах, богачом он станет вряд ли. При этом многие Львы прилично зарабатывают, занимают высокие должности, но, вот беда, они жуткие шопоголики. Тратят всё накопленное и заработанное направо и налево. Влад Росс считает, что у Львов есть высокий риск разорения, поэтому стоит пересмотреть свои траты, исключив из списка покупок лишнее.

Ранее Влад Росс называл знаки Зодиака, которые рождены стать миллионерами.
#Влад Росс #Астролог #Зодиак #Знак #Прибыль #Богатство #Нищета #Овен #Лев #Рыбы #Водолей #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК