Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Макарская рассказала, почему не боится старости
Эксклюзив

Виктория Макарская рассказала, почему не боится старости

420
Виктория Макарская рассказала, почему не боится старости
Большинство людей о старости предпочитает не думать. И уж точно не любит обсуждать эту тему публично. А вот певица Виктория Макарская взяла да поговорила об этом со своими подписчиками. Да не просто обсудила проблемы чьей-то старости, а, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», даже на минутку себя представила в преклонные годы.



Супруга актёра Антона Макарского призналась, что у неё абсолютно нет никакого страха перед старостью. Более того, когда она наступит, артистка собирается стать весёлой жизнерадостной пенсионеркой, которую не сломят прожитые годы. В ином случае какой смысл в существовании, задаётся вопросом певица.

Более того, стараясь приободрить тех своих подписчиков, которых тревожила будущая старость, Виктория перевела диалог в «шутку юмора». Да, конечно, старость не всегда в радость, выступают разные болячки. Но зато у этого возрасте есть один несомненный плюс.

Виктория Макарская рассказала, почему не боится старости


У пожилого человека, по мнению Макарской, уже не остаётся сил на то, чтобы грешить. А это значит, что пенсионеры - это одна из самых душевно светлых категорий людей.

Что же касается предполагаемой старости Виктории Макарской, вернее, четы Макарских, то едва ли она будет скучной. Когда-то пара на протяжении долгих совместных лет никак не могла обзавестись детьми. Виктория даже дважды решалась на ЭКО, но это не помогло. А однажды она вообще чуть не погибла во время одной из процедур.

Виктория Макарская рассказала, почему не боится старости


А потом Бог дал не отчаявшимся супругам сына Ивана и дочь Машу. Так что, что чете Макарских в старости предстоит очень жизнерадостная роль самых лучших бабушки и дедушки. Тут уж точно не до грехов.
#Певица #Макарская #Старость #Подписчик #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК