Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Онколог поставил под сомнение новости о рецидиве рака у Лаймы Вайкуле
Эксклюзив

Онколог поставил под сомнение новости о рецидиве рака у Лаймы Вайкуле

56
Онколог Валерий Андреев высказался по поводу возможного рецидива рака у Лаймы Вайкуле. По его словам, такое развитие событий маловероятно, о чем говорит внешний вид певицы.

Ранее в прессе появлялись слухи о рецидиве у Вайкуле, но сама артистка и ее представители не дают комментарии по этому поводу. Кроме того, певицу периодически видят в общественных местах, где она появляется без головных уборов или париков. По словам Андреева, рецидив бы означал возвращение к химиотерапии, которая чревата выпадением волос.
Онколог поставил под сомнение новости о рецидиве рака у Лаймы Вайкуле

Изображение взято с: соцсетей Лаймы Вайкуле

Несколько дней назад Вайкуле посетила премьеру фильма «Жена Чайковского», снятого Кириллом Серебренниковым. По словам очевидцев, певица выглядела достаточно бодро и с радостью общалась с поклонниками. Андреев отметил, что люди, столкнувшиеся с онкологическим заболеванием, ведут себя совершенно иначе.
«Рак молочной железы у нее диагностировали еще в 90-е годы. Тогда медики в силу отсутствия ряда современных препаратов делали неутешительные прогнозы, но Вайкуле удалось спасти. Не думаю, что сейчас у нее начался рецидив. Возможно, речь идет о сопутствующем заболевании. С момента выявления рака прошло более 30 лет. После такого периода рецидива в теории не может быть», - отметил специалист.

Источник: solenka.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК