Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Погребняк высмеяла Игоря Сивова
Эксклюзив

Мария Погребняк высмеяла Игоря Сивова

55
Мария Погребняк посмеялась над мужем Нюши. Бизнесмен Игорь Сивов рассказывает подписчикам как добиться успеха во всех сферах жизни.

Муж Нюши часто в микроблоге публикует различные посты с советами. Мария Погребняк не смогла пройти мимо одной из таких рекомендаций, а именно о правильном мышлении в настоящем для отражения в будущем. Сивов считает, что "мысли ежедневно формируют новый день и построение образа жизни".
Мария Погребняк высмеяла Игоря Сивова

Изображение взято с: youtube.com

Погребняк рассказала, что решила прислушаться к советам человека, который называет себя "магистром в области психоанализа". Не дослушав мысль до конца, модель потеряла смысл начального посыла. Подведя итог Погребняк заявила, что не понимает о чем высказывается Игорь Сивов. Поклонники звезду поддержали и посоветовали не тратить свое время впустую.

Напомним, что Нюша и Сивов сочетались браком в 2017 году. Торжественное событие состоялось на Мальдивских островах. В ноябре 2018 года у пары родилась дочь, которую назвали Симба, а зимой 2021 года певица родила сына. Мальчика назвали Сафрон.
Источник: www.ural.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК