Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Офицеры России» призвали проверить высказывания лидера «Сплин» Васильева
Эксклюзив

«Офицеры России» призвали проверить высказывания лидера «Сплин» Васильева

60
Представители организации «Офицеры России» призвали проверить заявления лидера группы «Сплин» Александра Васильева. По их мнению, музыкант мог негативно высказываться по поводу проведения специальной операции на Украине.

Ранее в прессе появлялись слухи о возможной отмене концерта коллектива на стадионе «ВТБ Арена». Сам Васильев заявил, что пока соответствующее решение не было принято, а дирекция группы «Сплин» ведет переговоры с организаторами. По словам генерал-майора Сергея Липового, проблемы с проведением мероприятия могут быть связаны со словами лидера коллектива по поводу артистов, уехавших из России.

Изображение взято с: wikimedia.org

«В заявлениях Васильева наблюдается ярко выраженная поддержка противников специальной операции. Прямых высказываний действительно не было, но артист намекнул, что солидарен с коллегами, которые критикуют власти РФ, находясь за границей», - пояснил представитель «Офицеров России».

Группа «Сплин» несколько месяцев назад выступала на фестивале «Чернозем». Одну из песен Васильев посвятил артистам, «покинувшим РФ не по своей воле». Поклонники предположили, что сам исполнитель также не поддерживает специальную операцию, но не решается прямо об этом заявить.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК