Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Доктор Кутушов предположил, что Вайкуле борется с новым онкологическим заболеванием
Эксклюзив

Доктор Кутушов предположил, что Вайкуле борется с новым онкологическим заболеванием

26
Михаил Кутушов выразил предположение, что Лайма Вайкуле начала борьбу с новом недугом, а не с рецидивом. Он пришёл к выводу, что у певицы ещё одно онкологическое заболевание.

Уже пару месяцев в Сети ходит информация о том, что Вайкуле вновь начала борьбу со своей болезнью – злокачественной опухолью в груди. Исполнительница удивила фанатов своим внешнем видом. Они отметили, что Вайкуле выглядит располневшей, и высказались про её прическу. Такие изменения могут быть вызваны не рецидивом, а новым онкологическим заболеванием, сообщает доктор Кутушов Пятому каналу. Если рецидива не было в течение 5 лет, то, значит, человек справился с болезнью. А у Вайкуле он якобы случился после 30 лет. «Да, конечно, может быть, что этот рак и вернулся. Но, скорее всего, это уже новый вид», - высказался Кутушов.

Изображение взято с: YouTube

По словам эксперта, даже если у певицы произошел рецидив рака молочной железы, с ним можно справиться. Однако необходимо выбирать неагрессивные методы.
По неподтверждённым данным, Лайма Вайкуле проходит химиотерапию в Америке. Но ни артистка, ни её представители до сих пор никак не прокомментировали данную информацию, передает "5 канал".
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК