Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать уехавшего в Испанию Реввы назвала отца артиста предателем
Эксклюзив

Мать уехавшего в Испанию Реввы назвала отца артиста предателем

62
Мать уехавшего в Испанию Александра Реввы Любовь Рачеева пообщалась с журналистами и заявила о том, что комик никогда не будет приезжать к отцу в Донецк. Мужчину в их семье считают предателем.

Как отмечает Рачеева, семейные узы его сына с родителем не связывают. Как оказалось, мужчина бросил супругу с двумя детьми. Матери будущей знаменитости тогда был всего 21 год. Ей пришлось самостоятельно воспитывать двойняшек 4-месячного возраста. Владимир Ревва бросил семью ради другой женщины, несмотря на рождение недоношенных детей. Вес двойняшек составлял всего по 500 г.
Мать уехавшего в Испанию Реввы назвала отца артиста предателем

Изображение взято с: wikimedia.org

Любовь Рачеева уверяет, что артист никогда не поддерживал общения с биологическим отцом, поскольку считал папой отчима, вырастившего их с сестрой. Теперь же Владимир Ревва стал предаваться «сказкам» о ребенке ради привлечения к себе внимания. Рачеева добавила, что ее сын в равной степени любит родной Донецк и РФ.

Александр Ревва пребывает за рубежом. Сообщается, что артист отправился в Европу на отдых вместе с семьей. При этом на острую тему спецоперации он говорить отказывается, а дату возвращения в страну не называет. Владимир Ревва проживает в Донецке. Он заявил, что его сын уже 9 лет не был в родном городе. Причина этого якобы в тесной дружбе с Владимиром Зеленским.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК