Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Литвинова похвалила профессиональные качества Собчак
Эксклюзив

Литвинова похвалила профессиональные качества Собчак

36
Рената Литвинова высказалась о профессиональных качествах Ксении Собчак. Знаменитость похвалила журналиста за работу и подачу материала.

Литвинова следит за новостями из РФ. По её признанию, главный информационный источник для неё – это блоги Ксении Собчак. Звезда реалити-шоу "Дом-2", по её мнению, имеет самую интересную подачу. Актриса дорожит каждым сюжетом, написанным автором и, не пропуская их, читает, будто бы окунаясь в омут.

Изображение взято с: youtube.com

Рената Литвинова уже несколько месяцев живёт в Европе. Режиссёр решила переехать из России после начала специальной операции. Звезда не выставляет свою новую жизнь на показ, но признаётся, что не готова разорвать все связи с родиной. Недавно она пыталась, пусть и безрезультатно, запустить в прокат свой фильм "Северный ветер" в российских кинотеатрах.
Ранее о фильме "Северный ветер" высказался Михаил Шахназаров. Он отметил, что картину теперь те покажут в России, но Рената Литвинова может приехать в Латвию и выйти на сцену перед местной публикой, ведь её там оценят. Тем не менее, режиссёру нужно поторопиться, поскольку вскоре в прибалтийской стране закончится газ, после чего там начнутся проблемы.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК