Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участник шоу "Битва экстрасенсов" Турчин высказал версию гибели звезды шоу "Дом-2" Кочервей
Эксклюзив

Участник шоу "Битва экстрасенсов" Турчин высказал версию гибели звезды шоу "Дом-2" Кочервей

59
Участник шоу "Битва экстрасенсов" Никита Турчин высказался о смерти звезды реалити-шоу "Дом-2" Анастасии Кочервей. Друг погибшей знаменитости высказал свою версию её гибели, не исключив убийство.

Никита Турчин не спешит списывать случившееся на несчастный случай. Он много лет общался с погибшей и хорошо её знал, а также был в курсе её жизни. По его словам, у неё был любовник. Не исключено, что звезда реалити-шоу "Дом-2" умерла из-за него. Ясновидящий не знает лично человека, о котором говорит, но заверил, что ему известны некоторые детали.
Участник шоу "Битва экстрасенсов" Турчин высказал версию гибели звезды шоу "Дом-2" Кочервей

Изображение взято с: youtube.com

Тот, с кем проводила время Анастасия Кочервей, является обеспеченным человеком. Он входил число влиятельных бизнесменов и мог иметь депутатский мандат. Их отношения стали развиваться очень серьёзно, при том, что у мужчины была семья. Вероятно, зашёл разговор о разводе. Супруга не захотела лишаться мужа и разрушать свою жизнь, а потому могла нанять убийцу, который устранил соперницу.

Участник шоу "Битва экстрасенсов" сожалеет о смерти подруги. Он знает, что жизнь Анастасии Кочервей была полна трудностей. В детстве она едва не осталась прикованной к инвалидному креслу, но справилась с недугом. Впоследствии ей удалось стать телезвездой, несмотря на то, что её жизнь могла оборваться на этом пути несколько раз.

Тело 28-летней Анастасии Кочервей обнаружили недавно в Санкт-Петербурге в Дудергофском канале. В настоящий момент полиция работает и не раскрывает детали происшествия. Имеющаяся информация указывает, что на скончавшейся звезде не найдены следы насильственного характера.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК