Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Костенко поддержала Тарасова в новом проекте и готова помогать мужу
Эксклюзив

Костенко поддержала Тарасова в новом проекте и готова помогать мужу

47
Анастасия Костенко рассказала о новом проекте Дмитрия Тарасова. Супруга готова помогать в нём мужу, но не будет заниматься футболом, а потому скорее возглавит клуб жён спортсменов.

Анастасия Костенко в прошлом году родила сына. Сейчас модель воспитывает троих детей, но не собирается сидеть долго в декрете. Уже сейчас она стремится вернуться к работе, рассматривая разные варианты. В первую очередь речь идёт о возвращении в школу телевидения в "Останкино". Учёбу в ней она возобновляет уже в третий раз. На этот модель надеется получить диплом и попасть в какое-нибудь шоу. После рождения третьего малыша, у неё пропали страхи по этому поводу.
Костенко поддержала Тарасова в новом проекте и готова помогать мужу

Изображение взято с: youtube.com

Кроме того, модель активно помогает возлюбленному реализовывать новый проект. Это футбольная команда "Родина Медиа". Наставником коллектива станет звезда НХЛ Александр Овечкин, а управлять им, и внедрять идеи должен её муж совместно с рэпером T-Killah. Анастасия Костенко готова помочь, но не в качестве игрока. Она могла бы создать клуб жён спортсменов и делиться с ними своими идеями.

Кроме того, недавно модель записала вместе с мужем песню. Её премьера ожидается в ближайшее время. Звезда уточнила, что не просто так решила петь. У неё есть соответствующее образование, а потому она и попробовала свои возможности в творческой сфере.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК