Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » СМИ: за Ольгой Бузовой начал ухаживать российский банкир
Эксклюзив

СМИ: за Ольгой Бузовой начал ухаживать российский банкир

55

Источник фото: RG.ru
Журналистам из России удалось выяснить, с кем встречается знаменитая музыкальная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова. Оказалось, что ее новым избранником стал банкир. Об этом сообщает издание StarHit.


Что известно о банкире, который начал ухаживать за Ольгой Бузовой


Информация о новом мужчине Ольги Бузовой просочилась в Сеть 23 августа 2022 года. Известно, что последние несколько месяцев артистку все чаще видят в обществе банкира Ивана Семенова. Мужчина ухаживает за певицей, дарит ей дорогие украшения и одежду. Один из последних подарков — туфли Jimmy Choo, которые покрыты кристаллами Swarovski. Туфли стоят 350 тысяч рублей. Еще один презент — браслет Van Cleef, его стоимость — 500 тысяч рублей.

Ольга Бузова не так давно присутствовала на семейном празднике банкира. В социальных сетях она опубликовала несколько кадров, на которых видно, как ей дарят бутылку дорогого шампанского. На записи можно услышать, что ведущий произносит имя господина Семенова.

Более подробной информации о банкире, к сожалению, в Сети нет.

Актриса Калашникова опровергает новость о связи Бузовой с банкиром


Актриса и музыкальная исполнительница Анна Калашникова заявила, что она встречается с банкиром Иваном Семеновым. Никакого расставания не было. Таким образом, женщина опровергла информацию о том, что банкир Иван Семенов якобы «ухаживает» за Ольгой Бузовой.

Сам банкир на связь с прессой не выходит и не комментирует «роман» с Ольгой Бузовой. Певица также предпочитает не рассказывать журналистам о своей личной жизни.

Напомним, в январе прошлого года Ольга Бузова рассталась со своим парнем Давидом Манукяном, который также известен как Дава. Пара встречалась два года. С 2012 по 2016 год Ольга состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, после развода с которым началась ее музыкальная карьера.

Ольга Бузова неоднократно говорила о том, что ей не везет в личной жизни, и каждый мужчина, который хочет за ней ухаживать, должен доказать свою любовь. Также напомним, что Бузову часто «сватают» с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, но и Тимур, и Ольга не подтверждают эту информацию.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК