Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Политик Тюльпанов назвал Земфиру предательницей из-за критики спецоперации
Эксклюзив

Политик Тюльпанов назвал Земфиру предательницей из-за критики спецоперации

163
Владислав Тюльпанов назвал Земфиру предательницей. Политик уверен, из-за критики спецоперации к рок-певице многие поклонники начали относиться по-другому.

Владислав Тюльпанов высказался об артистах, покинувших Россию в тот момент, когда стране была нужна их поддержка. Упомянул политик и Земфиру, уехавшую в самом начале спецоперации. Сейчас знаменитость готовится к туру по Европе. Это, по мнению представителя власти, наглядно демонстрирует, какой позиции придерживается исполнительница. Вероятно, у неё нет патриотических чувств. Поведение звезды можно объяснить попыткой найти место, где доход выше. Не поддерживающую соотечественников певицу и проведение спецоперации Владислав Тюльпанов назвал предательницей.

Изображение взято с: youtube.com

Политик отметил, она является талантливым музыкантом, но её человеческие качества оказались не самыми положительными. Российские фанаты не смогут посетить концерты артистки, что с её стороны является минусом. Она отвернулась от них, предпочитая выступать для заграничной аудитории. В такой ситуации многие перестанут слушать Земфиру, расстраиваясь из-за её бессовестного поступка.

Ранее из-за гастрольного тура исполнительницу раскритиковала Ксения Собчак. Она обвинила Земфиру в двуличии, ведь та, поддерживая украинцев, не захотела порадовать тех своим творчеством. Звезда не поедет ни в один город Украины.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК