Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Apple внедрит в iPhone 14 Pro режим астрофотографии
Эксклюзив

Apple внедрит в iPhone 14 Pro режим астрофотографии

81
Компания Apple готовится расширить функционал смартфона iPhone 14 Pro. Гаджет получит режим астрофотографии, позволяющий делать качественные снимки ночного неба.

О том, что в Apple iPhone 14 Pro появится данная функция, свидетельствует тизер, опубликованный на сайте компании. В Купертино готовятся к скорой презентации, и разместили рекламный материал, напоминающий об этом. Эксперты изучили изображения, и пришли к выводу, что новый флагманский девайс линейки получит режим астрофотографии. Благодаря нему пользователь сможет снимать луну и звёздное небо ночью. Для этого в мобильном телефоне реализована аппаратная возможность осуществлять длительную выдержку при съёмке. Благодаря этому снимки получаются максимально качественными. В ожидаемой модели разработчики применили модуль из трёх камер. Основная имеет разрешение 48 Мп, а дополнительные объективы 12 и 7 Мп.

Изображение взято с: flickr.com

Эксперты отмечают, что Apple не будет первой компанией на рынке, представившей данную функцию. Уже 3 года аналогичное решение реализуется в смартфонах под управлением Android. Дебютировал режим астрофотографии в аппарате Huawei P30 Pro.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК