Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексолог Барбат: Бледанс в свои 53 года до сих пор остается "девчонкой"
Эксклюзив

Сексолог Барбат: Бледанс в свои 53 года до сих пор остается "девчонкой"

104
Сексолог Ирина Барбат рассказала, что Эвелина Бледанс в свои 53 года остается «девчонкой», которая может позволить себе кокетничать с мужчинами. Не исключено, что причиной этому является родительское воспитание, последствия которого не рассеялись даже в позднем возрасте.

Барбат отметила, что у сексуальности нет возрастных ограничений. Даже если женщина от 40 лет находится не в идеальной форме, она все равно может быть очень соблазнительной для представителей сильного пола. Внешний вид играет важную, но не основную роль. Представительницы прекрасного пола пускают в ход запахи, жесты, особые слова и другие способы привлечь внимание.
Сексолог Барбат: Бледанс в свои 53 года до сих пор остается "девчонкой"

Изображение взято с: YouTube

«Можно иметь модельную внешность, но никакой сексуальности от женщины исходить не будет. Это все очень щепетильные темы, которые трудно раскрыть на одном примере. Бледанс, которая недавно отметила 53 день рождения, продолжает оставаться сексуальной. Она всегда мило общается с мужчинами, кокетничает и позиционирует себя, как молодую женщину. Очень хорошо, когда человек чувствует себя сексуальным и привлекательным. Его аура тогда передается и остальным», - рассказала сексолог.

Сексолог оценила поведение знаменитости и с точки зрения психоанализа. По ее словам, Бледанс может относиться к психотипу «папиных принцесс». Женщины с таким характером всегда считают себя лучшими и даже не рассматривают вероятность того, что это не так.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК