Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кушанашвили: "Нюша после замужества поставила крест на своей карьере"
Эксклюзив

Кушанашвили: "Нюша после замужества поставила крест на своей карьере"

38
Отар Кушанашвили в шутку заявил, что певица Нюша решением выйти замуж погубила свою карьеру. По словам журналиста, артистка перестала думать о творчестве, полностью посвятив себя семье.

Нюша является супругой чиновника из Казани Игоря Сивова. В настоящее время он активно развивает свой бизнес в Дубае. По предварительным данным, предприниматель хочет открыть сеть центров психологии, привлекая на работу российских специалистов. Кушанашвили уверен, что Нюша также помогает супругу, однако из-за этого страдает ее творческая деятельность.

Изображение взято с: соцсетей Нюши

«Не исключено, что муж Нюши просто хочет заработать много денег. Она также постепенно перестает задумываться о развитии в музыке, приглушая творческие порывы возможностью поддерживать избранника. Не исключено, что она в будущем овладеет основами психологии и будет на него работать. Я, например, не смог бы так, поскольку не обладаю такими мощными мозгами», - рассказал Кушанашвили.

Журналист напомнил, что Сивов в одном из интервью называл себя магистром психоанализа. Возможно, именно благодаря таким навыкам он смог быстро понять, чего хочет его избранница. Нюша при этом очень редко рассказывает о работе супруга, но не отказывает себе в удовольствии отдыхать вместе с ним в Дубае.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК