Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Орбакайте не забыла о 100-летнем юбилее бабушки
Эксклюзив

Орбакайте не забыла о 100-летнем юбилее бабушки

62
Кристина Орбакайте в микроблоге напомнила фанатами о семейном празднике. 25 августа исполнительница отметила 100-летний юбилей бабушки.

Артистка написала о родственнице очень тёплые слова, порадовав поклонников. Она не забыла о круглой дате, которую могла бы отметить Зинаида Одегова. В 100-летний юбилей бабушки 51-летняя певица призналась, что та является и сейчас её ангелом-хранителем. У звезды с ней сложились особые тёплые и тесные отношения, поскольку Алла Пугачёва не могла быть с дочерью каждый день, и та её фактически воспитала. Творческая карьера заставляла Примадонну часто отлучаться, уезжая на гастроли. В итоге важные жизненные примеры Кристина Орбакайте почерпнула от бабушки. Речь идёт о благородстве и любви к ближним.

Изображение взято с: youtube.com

Фанаты поддержали певицу, не забывающую о своих предках. При этом некоторые считают, что к своей дочери артистка относится не очень хорошо. Поклонники указывают на худобу Клавдии, и просят артистку кормить наследницу, чтобы та выглядела здоровее.

Алла Пугачёва в этот день не присутствовала на кладбище, так как 73-летняя звезда ещё не вернулась в Россию из Латвии. Не исключено, что к началу нового учебного года она сделает это, и тогда, пусть и с опозданием, придет на могилу матери.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК